+7 (495) 125-93-12
Москва
Ваш город Москва?
Сигнализации для дома, дачи, гаража
+7 (495) 125-93-12
Ежедневно с 9:00 до 19:00

Заказать Автономный GSM датчик протечки с внешней антенной

Артикул: 223490
Нет в наличии
4 250 руб. 3 400 руб.
Заказать
Получение информации о методах доставки
  • Обзор
  • СОВМЕСТИМОСТЬ
  • Написать отзыв

СОВМЕСТИМЫЕ ТОВАРЫ Автономный GSM датчик протечки с внешней антенной

  • Нет в наличии

    GSM сигнализация "Полюс GSM Аква". Полностью автономное устройство, работает от литиевой батарейки 3 года. При обнаружении протечки оперативно отправляет СМС и звонит на номера хозяев. Подходит для квартиры, дачи. Простая настройка. Поддержка до 6 телефонов оповещения. Производство: Россия. Гарантия : 1 год. Температурный диапазон от -10°C до +50°C.

    3580 2 864 руб.
    Заказать

Обзор Автономный GSM датчик протечки с внешней антенной

Полностью автономное устройство, работает от литиевой батарейки около 1 года. При обнаружении протечки оперативно отправляет СМС и звонит на номера хозяев. Подходит для квартиры, дачи, подвала. Есть внешняя антенна, это существенно повышает надежность доставки тревожных сообщений о протечке. Простая настройка. Поддержка до 6 телефонов оповещения. Производство: Россия. Гарантия : 1 год. Температурный диапазон от -10°C до +50°C.

Отзывы Автономный GSM датчик протечки с внешней антенной

СОВМЕСТИМЫЕ ТОВАРЫ
  • GSM сигнализация "Полюс GSM Аква". Полностью автономное устройство, работает от литиевой батарейки 3 года. При обнаружении протечки оперативно отправляет СМС и звонит на номера хозяев. Подходит для квартиры, дачи. Простая настройка. Поддержка до 6 телефонов оповещения. Производство: Россия. Гарантия : 1 год. Температурный диапазон от -10°C до +50°C.

    Нет в наличии
    3580 2864 руб.
    Заказать

Категории: Защита от протечек, Автономные сигнализации, Датчики протечки воды

Мы используем файлы "Cookie" для функционирования сайта. Если Вас это не устраивает, покиньте сайт.

Вся представленная на сайте информация, носит информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.

Вверх